Universidade Federal de Uberlândia
Processo Seletivo CEAD Nº 01/2021
Relação de Candidatos Aprovados em 1ª Chamada
Administração Pública - Graduação - Matutino - Polo Patos de Minas
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302647 | Rosicléia Aparecida Lopes de Faria | 605,557986 |
2º | 2100302864 | Guylherme Candido da Silva | 572,365294 |
3º | 2100302049 | Rafael Jose Tiago | 566,427587 |
4º | 2100301472 | Raiane Feliciano Ouverney Moreira | 561,331659 |
5º | 2100300392 | Bianca Tavares da Silva | 550,331808 |
6º | 2100300954 | Mariana Martins Moreira | 550,170429 |
7º | 2100301020 | Sthéfane Cristina Araújo Sousa | 546,771917 |
8º | 2100300668 | Cesar Roberto Rodrigues | 543,181869 |
9º | 2100301247 | Dennon José Nunes Tiburcio | 542,261793 |
10º | 2100302269 | Carolina Souto de Campos | 536,359358 |
11º | 2100301268 | Marisa Martins Teodoro | 536,095346 |
12º | 2100302010 | Fabrício Marques | 534,122052 |
13º | 2100300016 | Fabiola Juraszek Lara | 533,870478 |
14º | 2100300393 | Rosineide Abadia Machado | 531,033882 |
15º | 2100300414 | Gleidson Gonçalves Rocha | 523,655456 |
16º | 2100302410 | Humberto Queiroz Melo | 518,51371 |
17º | 2100301048 | Sheyla Regina Landim | 518,50685 |
18º | 2100302311 | Diogo Barros de Souza | 512,655606 |
19º | 2100302275 | Laura Allyne Lemos | 510,822297 |
20º | 2100300011 | Weslley Jean Alves | 508,805695 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302924 | Kelia Paula da Silva | 544,417375 |
2º | 2100301390 | Daniela da Silva Moreira | 540,559652 |
3º | 2100300654 | Marlene Helena Pires | 415,022985 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302071 | Andressa Gomes de Souza | 500 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301957 | Lucas Gabriel de Sousa Santos | 618,696855 |
2º | 2100302531 | Marilene Adriana de Araujo | 547,909679 |
3º | 2100301602 | Anatalia Amorim Cruz | 529,041139 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302262 | Fabiana Gonçalves Barbosa de Freitas | 537,974662 |
2º | 2100302062 | Claudemiro Almeida de Jesus | 494,952068 |
3º | 2100301757 | Stéphany Basília Nascentes | 467,073272 |
Total de candidatos aprovados no curso: 30
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 508,805695
- Modalidade L1 - RE - 415,022985
- Modalidade L2 - PRE - 500
- Modalidade L5 - E - 529,041139
- Modalidade L6 - PE - 467,073272
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Matemática - - Matutino - Polo Patos de Minas
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302236 | Andreza Nataline Simões | 592,115782 |
2º | 2100302507 | Jéssica Cunha Resende | 581,384174 |
3º | 2100302293 | Wesley Pereira Marcos | 547,172608 |
4º | 2100302602 | Bruna Duarte Tomé da Silva | 541,808943 |
5º | 2100300089 | Camila Soares Gomes Ramos | 530,291885 |
6º | 2100300227 | Verônica Andrêza Faria | 518,849009 |
7º | 2100302472 | Maria Isabel Fonseca Santos | 499,352699 |
8º | 2100301385 | Luiz Ricardo Avila Caixeta | 494,200299 |
9º | 2100302470 | Jorge Luis de Araujo Caixeta | 439,188119 |
10º | 2100302633 | Wladimir Oliveira Castro | 432,800836 |
11º | 2100300485 | Rone Carlos de Brito Ferreira | 322,835634 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302400 | Ana Maria Saldanha Lacerda | 537,5 |
2º | 2100301244 | Patrick Soares Cunha | 462,5 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301388 | Danúbia Lucas Meira Gontijo | 600 |
2º | 2100301237 | Gleice Minas Cordeiro Cunha | 400 |
Modalidade L10 - DPRE | Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012) | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300916 | Rodrigo Alexandre da Cruz | 500 |
Total de candidatos aprovados no curso: 16
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 322,835634
- Modalidade L1 - RE - 462,5
- Modalidade L2 - PRE - 400
- Modalidade L10 - DPRE - 500
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Pedagogia - - Matutino - Polo Patos de Minas
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301192 | Carolina Vieira Carvalho | 603,321018 |
2º | 2100302570 | Patricia Lopes Bastista | 582,827321 |
3º | 2100301728 | Daniel Carlos Martins | 578,232967 |
4º | 2100300443 | Marcela Nunes de Almeida | 576,236599 |
5º | 2100302197 | Katia Fabiana Gomes | 572,107163 |
6º | 2100302113 | Lara Lucia da Silva Fernandes | 571,107735 |
7º | 2100301227 | Lorena Rodrigues da Silva | 569,676992 |
8º | 2100301875 | Lourena Tavares Corrêa | 563,98499 |
9º | 2100301856 | Aline Linhares Galvão | 560,539126 |
10º | 2100302320 | Álida Moreira Rodrigues | 559,832896 |
11º | 2100301063 | Magda Maria Alves | 554,886738 |
12º | 2100302489 | Isabela Mariana Braz de Oliveira | 551,855755 |
13º | 2100301248 | Cleusa Aparecida Evangelista | 534,864761 |
14º | 2100302956 | Leandra Maria dos Anjos | 533,491233 |
15º | 2100302916 | Michelle Maria Rodrigues Silva Carvalho | 531,382947 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301288 | Fernanda Eloisa de Oliveira | 557,259069 |
2º | 2100300955 | Karolyne de Jesus Gonçalves | 508,857004 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301035 | Lucimar de Sousa | 592,747963 |
2º | 2100300330 | Vânia Pimenta | 554,280017 |
3º | 2100300449 | Aline de Fátima Caixeta Oliveira | 527,266001 |
4º | 2100302761 | Dhiurly Lorrane Caldeira Silva | 458,330725 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302588 | Cilceia Wenceslau da Silva | 597,053634 |
2º | 2100300551 | Mayronaugusto Araujo Dalariva | 505,990776 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300447 | Thaynara Quixabeira Oliveira | 581,543854 |
2º | 2100302442 | Aparecida Cueva Morais | 553,336895 |
3º | 2100301189 | Leticia Pereira Cardoso | 545,618737 |
Total de candidatos aprovados no curso: 26
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 531,382947
- Modalidade L1 - RE - 508,857004
- Modalidade L2 - PRE - 458,330725
- Modalidade L5 - E - 505,990776
- Modalidade L6 - PE - 545,618737
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Administração Pública - Graduação - Matutino - Polo Uberaba
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302431 | Mariane Modesto Oliveira | 587,347051 |
2º | 2100301243 | Isis Daniely Ferreira Rocha Ribeiro | 583,106955 |
3º | 2100300170 | Mirlaine Morais da Silva | 582,702038 |
4º | 2100302555 | Danilo Volpe Júnior | 571,80522 |
5º | 2100302933 | João Batista de Araujo Cavaleiro de Macêdo Junior | 570,150653 |
6º | 2100300852 | Maciel Oliveira Gonçalves | 569,604062 |
7º | 2100300140 | Joyce Milena Francisco | 563,797452 |
8º | 2100300808 | Tatiana Araujo de Jesus Lopes | 555,613062 |
9º | 2100300904 | Marilsa Aparecida Alberto Assis Souza | 547,869954 |
10º | 2100301662 | Helia Prado dos Santos | 542,785949 |
11º | 2100301102 | Simone Cristina Fortunato Silva | 538,065061 |
12º | 2100302912 | Orozina Pereira Lima | 538,034002 |
13º | 2100300562 | Vanessa Carla de Oliveira Costa | 531,869713 |
14º | 2100301785 | Jivago Bruno da Silva | 530,917566 |
15º | 2100302117 | Hugo da Cruz Machado | 530,033337 |
16º | 2100300844 | Luciane Camila Montijo | 527,13425 |
17º | 2100300174 | Sonia Maria da Silva | 523,713546 |
18º | 2100301147 | Thiago Vitor Pena | 522,74613 |
19º | 2100301542 | Tassia Ribeiro Neves de Almeida | 515,458923 |
20º | 2100302754 | Gislene Aparecida Bernardes | 504,174881 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301121 | Gabriel Guimarães Costa Rodrigues Pimenta | 593,234111 |
2º | 2100300095 | Camila Aparecida da Cruz Batista | 541,289375 |
3º | 2100301226 | Fabiano Maciel de Melo | 365,476515 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301673 | Luciano da Silva | 601,130609 |
2º | 2100301506 | Diego de Oliveira Pereira | 541,548787 |
3º | 2100301177 | Leandro Nunes Gomes | 536,352791 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302741 | Cláudia Aparecida Marins Custódio | 547,475145 |
2º | 2100302751 | Maria Helena dos Santos Fortunato | 542,782523 |
3º | 2100300514 | Josimar da Silva | 507,742392 |
4º | 2100300850 | Emílio do Nascimento Silva | 472,853396 |
5º | 2100302452 | Tarsila Peres Morais | 429,146544 |
Total de candidatos aprovados no curso: 31
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 504,174881
- Modalidade L2 - PRE - 365,476515
- Modalidade L5 - E - 536,352791
- Modalidade L6 - PE - 429,146544
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Matemática - - Matutino - Polo Uberaba
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301610 | Fábio Janoni Carvalho | 599,736579 |
2º | 2100302050 | Pedro Paulo de Carvalho | 574,110144 |
3º | 2100302364 | Jessica de Oliveira Borges | 566,276389 |
4º | 2100302024 | Dinamar Barbosa Martins Neto | 558,781774 |
5º | 2100301942 | Bárbara Luísa da Silva Oliveira | 550,511919 |
6º | 2100301549 | Luismar Faria de Oliveira | 546,403855 |
7º | 2100301071 | Eduardo Gofert Lacerda | 542,097545 |
8º | 2100302178 | John Frederico Ahmar | 541,733112 |
9º | 2100301970 | Marcos Matos Moraes Filho | 519,895283 |
10º | 2100300734 | Fernando Henrique Vital | 499,454114 |
11º | 2100301112 | Ana Carolina Rocha Marinho | 497,343428 |
12º | 2100300528 | Vanêssa Saldanha de Sousa | 493,643385 |
13º | 2100300149 | Marsônio José Ferreira | 488,093321 |
14º | 2100301370 | Glauber Serafim Rieiro | 482,80392 |
15º | 2100302127 | Leonardo Carvalho Assunção | 420,980978 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300596 | Cynthia Monteiro Rodarte | 600 |
2º | 2100301160 | Lília Cristinalima | 400 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301450 | Michelle Patrícia Gonçalves Silva | 500 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302711 | Hector Araújo Silva | 592,616542 |
2º | 2100301903 | Biatriz Rodrigues do Nascimento | 474,436437 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301934 | Gleuter Pereira Barbosa | 579,561391 |
2º | 2100300575 | José Severino dos Santos | 488,686382 |
3º | 2100301304 | Paulo Gomes de Macedo | 431,752225 |
Total de candidatos aprovados no curso: 23
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 420,980978
- Modalidade L1 - RE - 400
- Modalidade L2 - PRE - 500
- Modalidade L5 - E - 474,436437
- Modalidade L6 - PE - 431,752225
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Administração Pública - Graduação - Matutino - Polo Uberlândia
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300183 | Boscolli Barbosa Pereira | 621,604117 |
2º | 2100302534 | Severina Rodrigues de Lima | 609,203138 |
3º | 2100302726 | Elaine Alves de Jesus Iraçabal | 608,949668 |
4º | 2100302858 | Jordania Gomes Pereira Borges | 602,09498 |
5º | 2100300040 | Gabriela Aparecida dos Reis | 595,681933 |
6º | 2100300659 | Thiago de Morais e Silva | 591,801251 |
7º | 2100301632 | Rubens Humberto Costa Teixeira | 588,775695 |
8º | 2100302619 | Hélio Brandão de Moraes Neto | 586,037757 |
9º | 2100300124 | Francisco Raelson da Silva Oliveira | 581,620113 |
10º | 2100301386 | João Bosco de Aguiar | 577,684504 |
11º | 2100300263 | Viviane Carvalho Mendes | 572,348082 |
12º | 2100302920 | Waldison França Furtado | 570,677306 |
13º | 2100302417 | Mirian Luzia Vieira | 568,445834 |
14º | 2100301197 | Danielle Alves Coelho | 563,144506 |
15º | 2100302527 | Sanael José da Costa | 561,954417 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302998 | Thais Cristina Sobrinho | 573,178661 |
2º | 2100301091 | Arievlis Osorio Silveira | 569,737543 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302225 | Kelly Aparecida dos Santos | 582,093236 |
2º | 2100300518 | Jacqueline Oliveira Leão | 576,368341 |
3º | 2100302266 | Walisson Fernandes da Silva | 556,523055 |
4º | 2100302391 | Lourenço Pablo Silva Ferreira | 539,88217 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302863 | Wesley Ferreira de Castro | 591,80942 |
2º | 2100302650 | Kamilla de Brito Borges | 585,057389 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302704 | Gabriela Rodrigues dos Santos | 601,612314 |
2º | 2100302247 | Thales Henrique de Souza Luiz | 578,42518 |
3º | 2100300545 | Helio Marcos de Jesus | 569,63323 |
Modalidade L10 - DPRE | Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012) | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300749 | Anderson Barbosa de Souza | 529,039552 |
Total de candidatos aprovados no curso: 27
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 561,954417
- Modalidade L1 - RE - 569,737543
- Modalidade L2 - PRE - 539,88217
- Modalidade L5 - E - 585,057389
- Modalidade L6 - PE - 569,63323
- Modalidade L10 - DPRE - 529,039552
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Pedagogia - - Matutino - Polo Uberlândia
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302635 | Rone Damasceno Peres | 623,083084 |
2º | 2100302675 | Julia Peixoto de Melo | 612,729785 |
3º | 2100302092 | Amanda Violeta Morato | 607,774382 |
4º | 2100302123 | Denise Saraiva de Melo | 600,98374 |
5º | 2100302603 | Lorenna Lorrayne Bittencourt Damasceno | 599,134611 |
6º | 2100300059 | Gabriela de Morais Santos | 598,946443 |
7º | 2100300849 | Ana Clara Martins Resende dos Reis | 597,221024 |
8º | 2100302622 | Taiza Marcia de Souza | 593,29017 |
9º | 2100301884 | Líney Lemos Almeida | 590,810776 |
10º | 2100302287 | Thayna do Carmo Vieira | 586,96357 |
11º | 2100301309 | Lidiane Silva Linhares | 585,739497 |
12º | 2100300816 | Victor Martins Oliveira | 581,222807 |
13º | 2100302353 | Letícia Raquel de Oliveira | 579,182904 |
14º | 2100302075 | Camila Nathieli Boaventura de Deus | 578,681557 |
15º | 2100302997 | Nathália Marques Araújo Cardoso | 577,480121 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301861 | Sidineia Mangueira da Silva Santos | 569,93841 |
2º | 2100302950 | Cynthia Rannielle dos Santos Jacob | 569,660272 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301107 | Ludienne Ribeiro Alves Ferreira | 616,409844 |
2º | 2100302773 | Jainara Rodrigues Reis de Oliveira | 590,059754 |
3º | 2100300064 | Taciana Carolina Cardoso | 588,829547 |
4º | 2100302082 | Thais da Silva Rocha | 563,159901 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300920 | Flaviane Dutra de Andrade | 553,783904 |
2º | 2100302875 | Hérica de Lima Marques | 552,53563 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301495 | Rosana Baldoino | 602,108568 |
2º | 2100301008 | Elisama Elda Sunamita da Silva | 585,707635 |
3º | 2100300843 | Gizelle Barbosa da Silva Sousa | 563,986734 |
Modalidade L13 - DE | Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300428 | Bruna da Costa Nogueira | 600 |
Total de candidatos aprovados no curso: 27
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 577,480121
- Modalidade L1 - RE - 569,660272
- Modalidade L2 - PRE - 563,159901
- Modalidade L5 - E - 552,53563
- Modalidade L6 - PE - 563,986734
- Modalidade L13 - DE - 600
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Administração Pública - Graduação - Matutino - Polo Votuporanga
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300290 | Ivelton da Silva Cassemiro | 599,641161 |
2º | 2100300407 | Juliano dos Santos | 579,157092 |
3º | 2100302397 | Roberta Grespan Cardozo | 575,264083 |
4º | 2100301873 | Karolline Camilo Siqueira Bianconi de Souza | 573,092411 |
5º | 2100301376 | Ítalo Campos de Lima Ferreira | 570,837669 |
6º | 2100301911 | José Luiz Veronezi Junior | 570,65745 |
7º | 2100302026 | Marieny Machado Mendes | 568,101732 |
8º | 2100302272 | Aline Fernanda Moreno Ramos | 565,57488 |
9º | 2100302432 | Rodrigo Molina Garcia | 555,319672 |
10º | 2100300613 | Marcela Alahmar Gonçalves da Silva | 547,412505 |
11º | 2100302498 | Ricardo César Kobayasi | 545,152144 |
12º | 2100301545 | Helena Nossa dos Santos de Souza | 539,583198 |
13º | 2100302132 | Elaine Ramos de Carvalho | 532,732184 |
14º | 2100302610 | Leandro Pimenta Alves | 530,437957 |
15º | 2100300971 | Rondinelly Borges Barbosa | 529,125933 |
16º | 2100300315 | Lais Cristina Cesar Zaneti de Oliveira | 528,243559 |
17º | 2100300114 | Fabricio Bernardes de Oliveira | 521,96877 |
18º | 2100300295 | Amanda de Souza Leonardo | 516,497346 |
19º | 2100301765 | Jeise Kelle Pereira e Silva | 511,866837 |
20º | 2100302669 | Bruna Loize Horácio Silverio | 499,719837 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302496 | Kleber de Campos | 500 |
2º | 2100302848 | Tifany Gabrielly Drapala Weber | 500 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300415 | Vinicius dos Santos Sguerri | 550,356741 |
2º | 2100302012 | Ivanete Oliveira Neves Malavasi | 545,924226 |
3º | 2100300460 | Eduardo Meireles | 492,033896 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300333 | Leonardo Justino Carioca | 544,118022 |
2º | 2100301436 | Thamires Gomes Sousa Santos | 499,185801 |
3º | 2100302975 | Lucas da Silva | 480,3169 |
4º | 2100300145 | Sara Elizabeth Gomes Peres | 476,379277 |
Total de candidatos aprovados no curso: 29
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 499,719837
- Modalidade L1 - RE - 500
- Modalidade L5 - E - 492,033896
- Modalidade L6 - PE - 476,379277
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Administração Pública - Licenciatura - Matutino - Polo Araxá
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300223 | Daniel das Chagas Neto | 604,073079 |
2º | 2100301108 | Alexandre Gusmão de Carvalho | 603,860986 |
3º | 2100301967 | Fanny Ferreira Melo | 586,373348 |
4º | 2100302106 | Tony William Reis Pereira | 570,84854 |
5º | 2100301871 | Eduardo de Souza Maia | 565,69864 |
6º | 2100302045 | Leonardo Almeida Flores | 563,371679 |
7º | 2100301296 | Waistem Cloves da Silva | 561,407749 |
8º | 2100301650 | Mariana Neiva Bezerra | 556,625046 |
9º | 2100300956 | Arilene Rodrigues da Silva | 545,1369 |
10º | 2100302429 | Nathalia Caroline Gomes da Silva | 536,652146 |
11º | 2100302593 | Ingrid Duarte de Araújo | 527,187463 |
12º | 2100302873 | Mislaine Aparecida Silva Andrade | 527,010281 |
13º | 2100302042 | Joyce Matias Cruz | 525,681404 |
14º | 2100300035 | Matheus Vynicius Mota | 520,582371 |
15º | 2100301009 | Murilo Cristiano Alves | 504,544905 |
16º | 2100301462 | Gisela Cristina Rosa Beloti | 501,203539 |
17º | 2100302549 | Jéssica Karem da Silva | 490,327899 |
18º | 2100300944 | Cristiane Padilha Silva Viveiros Santos | 485,392138 |
19º | 2100302695 | Erica Leonardo Cardoso Barcelos | 485,392138 |
20º | 2100301391 | Lara Cristina Vicencio | 485,392138 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300133 | Flavio Henrique Borges | 600 |
2º | 2100300688 | Eunice Bemfica de Oliveira | 400 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300071 | Hellen Rodrigues da Costa | 500 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301595 | Cristiane Heloísa Braga Souza | 607,407622 |
2º | 2100302148 | Priscila Aparecida Rodrigues | 545,221369 |
3º | 2100303022 | Perciliany Vanessa Tiburcio Marques | 543,115429 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302213 | Giuliano Roberto dos Santos | 566,573716 |
2º | 2100301298 | Danielli Kerolin Cattarine de Morais | 566,501932 |
3º | 2100302925 | Emerson Soares Silva | 566,34238 |
4º | 2100301773 | Sara Ingrid Melchior Teodoro | 479,479429 |
5º | 2100301550 | Cristiana Fernanda da Silva | 472,225827 |
Total de candidatos aprovados no curso: 31
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 485,392138
- Modalidade L1 - RE - 400
- Modalidade L2 - PRE - 500
- Modalidade L5 - E - 543,115429
- Modalidade L6 - PE - 472,225827
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Matemática - Licenciatura - Matutino - Polo Araxá
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302758 | Jéssica Maria Silva de Paulo | 600,097878 |
2º | 2100300924 | Leandro Gomes Silva | 584,371255 |
3º | 2100301705 | Franciele Natani Gomes | 580,202382 |
4º | 2100300833 | Eliene Faria da Silva | 573,913722 |
5º | 2100300400 | Fernanda Cristina de Aguilar Rosa | 557,768606 |
6º | 2100301969 | Pablo Henrique Bosco | 527,605106 |
7º | 2100300028 | Túlio Resende Ribeiro | 525,513599 |
8º | 2100302860 | Marcela de Oliveira | 520,581963 |
9º | 2100302043 | Alexandre Augusto Carneiro Guimaraes | 513,127663 |
10º | 2100300073 | Amilton Ferrreira de Jesus | 508,575359 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302802 | Leticia Mara Rodrigues | 500 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301688 | Robson Taylor de Almeida | 600 |
2º | 2100300521 | Deilson de Jesus Cunha Almeida | 400 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301259 | Leandro Gonçalves de Lima | 575 |
2º | 2100300434 | Diego Contagem Nunes | 425 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301993 | Thiago Córdova Siqueira | 500 |
Total de candidatos aprovados no curso: 16
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 508,575359
- Modalidade L1 - RE - 500
- Modalidade L2 - PRE - 400
- Modalidade L5 - E - 425
- Modalidade L6 - PE - 500
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Pedagogia - - Matutino - Polo Araxá
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301492 | Flávia Elena Olegário | 583,054725 |
2º | 2100300098 | Tania Estevão de Ávila Souza | 575,415737 |
3º | 2100302766 | Rafaela Ribeiro Luiz | 560,32042 |
4º | 2100300386 | Adriana Cristina Jacob | 558,228083 |
5º | 2100300274 | Elaine Fernandes Rosa | 557,624264 |
6º | 2100300507 | Brunna Martins Santos | 556,691749 |
7º | 2100301183 | Helenice Maria Manequinha | 554,887115 |
8º | 2100300264 | Isabella Caldeira Félix de Souza | 553,716755 |
9º | 2100301271 | Sabrina Cristina de Ávila | 549,051129 |
10º | 2100301672 | Camila Paiva Silva Vieira | 545,941365 |
11º | 2100302735 | Fernanda Samille Borges Martins Ramos | 544,095738 |
12º | 2100300684 | Tayta Rafaela de Oliveira | 541,358588 |
13º | 2100302546 | Jaqueline Imaculada Costa | 539,098491 |
14º | 2100300595 | Cristiana Maria Alves Ferreira | 537,60436 |
15º | 2100302252 | Marilia Pompeu do Val Ramos | 534,992767 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300171 | Ana Paula Oliveira Freitas | 600 |
2º | 2100302147 | Karollayne Cristina dos Reis Castro | 400 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301466 | Jacqueline da Silva Badaró Gomes | 500 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300851 | Dener Willian Alves Leão | 589,668814 |
2º | 2100301017 | Maria Eduarda Cunha Pereira | 555,42709 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302058 | Mariana Cristina Rodrigues Silva | 555,693386 |
2º | 2100302563 | William Lima Barbosa | 477,879718 |
3º | 2100302657 | Giordana Auxiliadora Batista | 466,426896 |
Total de candidatos aprovados no curso: 23
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 534,992767
- Modalidade L1 - RE - 400
- Modalidade L2 - PRE - 500
- Modalidade L5 - E - 555,42709
- Modalidade L6 - PE - 466,426896
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Administração Pública - Licenciatura - Matutino - Polo Coromandel
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301406 | Olívia Pereira Lopes | 577,213773 |
2º | 2100300219 | Ana Carolina Gomes Valadares | 567,063179 |
3º | 2100300254 | Ravanna Cristina Gomes Silva | 561,429078 |
4º | 2100300970 | Deborah Rodrigues Caetano | 549,620864 |
5º | 2100302021 | Leandra Aparecida Silva Souza | 541,100444 |
6º | 2100302786 | Daiany Jacintha de Carvalho | 539,536965 |
7º | 2100302023 | Brendon Vieira da Silva | 528,413797 |
8º | 2100300107 | Maurina Silva Araújo | 527,47579 |
9º | 2100302584 | Janaína Rodrigues Soares | 523,447723 |
10º | 2100302855 | Arthur Henrique Lemes Guimarães | 523,447723 |
11º | 2100302175 | Isabela Stasinafo | 520,199408 |
12º | 2100302794 | Luiz Gustavo Mafra de Avila | 519,834723 |
13º | 2100300458 | Wanderson dos Reis Borges | 512,793745 |
14º | 2100302852 | Carine Dias Reis | 486,376075 |
15º | 2100300536 | Danilo Augusto Freitas de Faria | 486,01139 |
16º | 2100302616 | Luciano Ribeiro | 476,443927 |
17º | 2100302385 | Simone Rodrigues Borges de Carvalho | 473,543355 |
18º | 2100302710 | Patricia Ferreira Cruvinel | 471,477853 |
19º | 2100300182 | Jessele Helena Nunes Amaral | 455,265459 |
20º | 2100300411 | Karina Silva dos Santos Oliveira | 412,11448 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300053 | Isabel Cardoso Rodrigues | 637,096595 |
2º | 2100300298 | Jessica Cristina Honorato | 481,399088 |
3º | 2100302490 | Alfredo Manoel Nunes Pereira | 467,978384 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302126 | Camila Vitória Martins | 500 |
Total de candidatos aprovados no curso: 24
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 412,11448
- Modalidade L1 - RE - 467,978384
- Modalidade L6 - PE - 500
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Pedagogia - - Matutino - Polo Igarapava
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301339 | Alessandra Pavolin Pissolati Ferreira | 584,684935 |
2º | 2100301724 | Nádia Carrer Ruman de Bortoli Pereira | 568,229625 |
3º | 2100300270 | Mateus Ferreira Cardoso Spirlandeli Parizi | 561,330067 |
4º | 2100302898 | Rozineide Nislene de Morais | 557,043233 |
5º | 2100302505 | Nara Hilda Batista Rocha | 554,642032 |
6º | 2100302036 | Sandra Marcelo de Souza Paula | 551,221873 |
7º | 2100300256 | Wellington Amaral Lacerda | 550,355198 |
8º | 2100302942 | Laura Maria Rodrigues | 544,322316 |
9º | 2100301733 | Wander de Bortoli Pereira | 541,403604 |
10º | 2100300261 | Rafaela Mendes da Silva | 539,174974 |
11º | 2100300307 | Daniela Francisca Farias Talmeli de Campos | 537,051858 |
12º | 2100300495 | Suelen Fernanda Vieira Lima | 529,284178 |
13º | 2100302743 | Enrica Alves Lombardi Serafim | 524,283516 |
14º | 2100301921 | Maria Simone Goncalves | 515,53901 |
15º | 2100303008 | Gisela Taveira Fernandes de Melo Jati | 510,983937 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302733 | Vanessa Assis de Oliveira | 500 |
2º | 2100300559 | Rosiane Aparecida Marangoni Rodrigues | 500 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300979 | Deuzilene Besino Monteiro | 587,5 |
2º | 2100300891 | Viviane Cristina do Vale Oliveira | 412,5 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302556 | Michele Nunes de Oliveira | 596,592576 |
2º | 2100302227 | Simone Cristina de Oliveira | 508,838835 |
Total de candidatos aprovados no curso: 21
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 510,983937
- Modalidade L1 - RE - 500
- Modalidade L2 - PRE - 412,5
- Modalidade L5 - E - 508,838835
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Matemática - - Matutino - Polo Viradouro
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300739 | Bruno Vinicius Rodrigues | 577,428476 |
2º | 2100302304 | Tayna Valéria da Silva Mostarda | 543,361929 |
3º | 2100301521 | Deize Cristina de Castro | 379,209592 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300406 | Joyce Correia da Silva | 500 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302722 | Jose Eduardo Donderi | 500 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302310 | Alan Martins de Rezende | 500 |
Total de candidatos aprovados no curso: 6
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 379,209592
- Modalidade L1 - RE - 500
- Modalidade L5 - E - 500
- Modalidade L6 - PE - 500
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Matemática - - Matutino - Polo Franca
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302471 | Fariza Abrão Galet | 614,029206 |
2º | 2100302403 | José Thiago Fredenhagem Filho | 599,086377 |
3º | 2100302134 | Francine Danielle Menezes de Oliveira | 588,354302 |
4º | 2100302698 | Jhennifer Costa Pinto | 578,522246 |
5º | 2100301823 | Bárbara Costa Marques | 567,461918 |
6º | 2100301687 | Maykon Vinicius Andrade | 567,305932 |
7º | 2100300873 | Lívia Aparecida de Melo Nunes | 562,294535 |
8º | 2100302673 | Túlio Renato Rodrigues | 546,828812 |
9º | 2100300157 | Caio Wagner das Neves | 534,628781 |
10º | 2100301568 | Kaique de Alcantara Diogo | 530,73726 |
11º | 2100302423 | Dalila Cristina Ribeiro Domingos Carvalho | 528,156154 |
12º | 2100301487 | Roberta Helena Pimenta | 515,84061 |
13º | 2100302461 | Gislene Maria Pereira Melo do Nascimento | 496,362423 |
14º | 2100301039 | Janaína Silva Martins Humberto | 486,970942 |
15º | 2100302244 | Douglas Mendes de Miranda | 485,509713 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302155 | Márcia Augusta de Oliveira Alves | 567,025931 |
2º | 2100301624 | Carmen Martins do Carmo | 547,961951 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300892 | Viviane de Souza Silva | 593,028125 |
2º | 2100302449 | William Antonio Rodrigues da Silva | 544,98379 |
Modalidade L13 - DE | Candidatos com deficiência que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301396 | Vagner Rubens de Carvalho | 500 |
Total de candidatos aprovados no curso: 20
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 485,509713
- Modalidade L1 - RE - 547,961951
- Modalidade L5 - E - 544,98379
- Modalidade L13 - DE - 500
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Matemática - - Matutino - Polo Paracatu
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100302955 | Gustavo Vieira de Souza Dias | 602,23819 |
2º | 2100301744 | Leandro Vaz de Melo | 506,135367 |
3º | 2100301612 | Lucimara Cristina Lemos dos Santos | 478,813289 |
4º | 2100302202 | Valdirene Rodrigues de Oliveira | 412,813154 |
Total de candidatos aprovados no curso: 4
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 412,813154
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44
Pedagogia - - Matutino - Polo Campinas
Ampla concorrência - A0 | Ampla concorrência | ||
---|---|---|---|
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100301021 | Julia Frascarelli Lucca | 616,040424 |
2º | 2100301848 | Cynthia Danielle Fernandes de Oliveira | 576,052809 |
3º | 2100301548 | Priscila Fernandes Viceconti | 559,059739 |
4º | 2100302565 | Luma Corrêa Martins Costa | 550,590389 |
5º | 2100302908 | Henrique Salustiano Silva | 544,088702 |
6º | 2100302659 | Luciana Carvalho e Souza | 530,947985 |
7º | 2100302510 | Luciene Domenicone Crespilho | 495,931585 |
8º | 2100302223 | Paulo Fernando dos Reis | 474,736911 |
9º | 2100300292 | Thiago Mandaji | 471,990132 |
10º | 2100301138 | Inês Jordana da Silva | 470,666934 |
11º | 2100300012 | Eduardo Henrique Carvalho | 455,714408 |
12º | 2100300497 | Ana Paula Maciel Silva de Melo | 382,585265 |
13º | 2100302210 | Bruno Sanches Baronetti | 371,594712 |
Modalidade L1 - RE | Candidatos com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300656 | Janaina Aquino de Souza | 500 |
Modalidade L2 - PRE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300370 | Franciely Alves da Silva | 537,5 |
2º | 2100301928 | Driele Fernanda da Silva | 462,5 |
Modalidade L5 - E | Candidatos que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300262 | Ana Maria Bento | 500 |
2º | 2100300461 | Gladys Quinones Velasquez | 500 |
Modalidade L6 - PE | Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda (art. 14, II, Portaria Normativa nº 18/2012), tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas (Lei nº 12.711/2012). | ||
Classificação | Inscrição | Nome | Nota |
1º | 2100300299 | André Liboreiro dos Santos | 500 |
Total de candidatos aprovados no curso: 19
Nota de Corte
- Ampla concorrência - A0 - 371,594712
- Modalidade L1 - RE - 500
- Modalidade L2 - PRE - 462,5
- Modalidade L5 - E - 500
- Modalidade L6 - PE - 500
Lista Gerada em: 09/04/2021 10:52:44